Первая татуировка?   5% скидка  - КУПОН: newtattoo

Выбираем себе тату

Выбираем себе тату

Лучшие советы как выбрать тату

 

Если вы решили нанести на тело первый рисунок или это для вас не новое событие, всё равно нужно чётко понимать как выбрать тату. Ведь она с вами будет на протяжении долгих лет, конечно, сейчас существует много техник перекрытия старой татуировки или её дорисовка, но проходить дважды болезненную процедуру не каждый человек желает. Постараемся разобрать, как выбрать татуировку можно мужчине и женщине, на какие моменты стоит обращать внимание.

 

Общее правило как выбрать тату

 

Очень часто, когда приходит время продумывать какую татуировку выбрать, люди начинают спешить и совершать необдуманные и сиюминутные решения, торопясь к мастеру. Рекомендуется этот момент растянуть на несколько недель, чтобы понимать, а точно ли вы хотите нанести её на своё тело. А также следует продумать как выбрать стиль тату, ведь он играет немаловажную роль для обладателя и, глядя на финальную работу, вы должны восхищаться ей спустя долгие годы. Но давайте по порядку, начнём с основных моментов:

  1. Многие решаются нанести на тело фразу или одно слово, но как выбрать надпись для тату правильно? Если вы наносите на тело такую татуировку, то она должна выражать ваши принципы, мировоззрение или просто имя дорогих вам людей. Язык каждый подбирает по своему вкусу, девушки в своём большинстве предпочитают английский шрифт, иероглифы или латынь. А вот у мужчин в этом плане ограничений нет, очень часто выбор падает на самые невероятные варианты.
  2. Играет большую роль и место, но как правильно выбрать тату и продумать где она будет располагаться? Первым делом стоит осознать предназначается ваш рисунок только для вас или его могут видеть окружающие. Самыми безболезненными частями считаются: предплечье, спина, ягодицы и участок шеи сзади. А вот наиболее чувствительными – кисти, грудь, колени, ступни, внутренняя часть бедра, позвоночник.
  3. Сейчас многие стили успели перемешаться, и довольно трудно для новичка определиться в таких моментах. Поэтому рекомендуем подробно изучить разные направления, но мы составили список наиболее востребованных стилей: гравюра, реализм, биомеханика, лайнворк и олдскул.
  4. Обязательно стоит продумать как выбрать размер тату. В первую очередь он зависит от выбранного места и стиля, так как некоторые направления категорически не рекомендуется делать маленькими. А также стоит учитывать, чем больше размер рисунка, тем более детально прорисовывается каждый элемент. Не стоит забывать, что татуировка должна гармонично смотреться на выбранном месте, ведь это не наклейка, которую вы запросто сотрёте через время.

 

Как правильно выбрать первую татуировку

 

Вот вы решились, и предстоит подыскать эскиз первой татуировки, но какую выбрать будет правильно? Ведь многие очень часто принимают спонтанное решение, например, начав встречаться с парнем или девушкой, и отправляются в эйфории набивать парное тату с именами. Однако это довольно поспешное решение, ведь жизнь длинная и вы можете разойтись, а татуировка с именем останется на всё время. А также такое правило касается и поспешных решений по набиванию любимых героев, которые сейчас популярны, а вскоре могут вовсе вам разонравиться.

Учитывая всё вышеперечисленное, когда дело доходит до обдумывания вопроса как выбрать первую тату стоит для начала продумать смысл, ведь у вас есть причины, которые подталкивают на подобный шаг и на их основании уже стоит продумать стиль и место.

Любой опытный мастер может составить для вас уникальный эскиз из нескольких предложенных вами вариантов и смысловой нагрузки, которую она должна нести. Относитесь к этому вопросу ответственно, ведь рисунок останется с вами на всю жизнь.

Особое внимание стоит уделить новым возможностям в индустрии боди арт. На сегодняшний день можно без труда попробовать нанести временную татуировку без боли и сожаления в дальнейшем. Для создания био тату на основе Джагуа не требуется использование иглы, а сама татуировка равномерно исчезнет через 2 недели. За этот срок вы с уверенностью сможете определить место, размер и стиль подходящего именно вам рисунка.

0
Ваша корзина