Первая татуировка?   5% скидка  - КУПОН: newtattoo

Как сделать качественное временное тату на долго?

Как сделать качественное временное тату на долго?

Способы сделать временное тату на долго

 

Если вы очень хотите нанести татуировку, но не готовы к постоянной, то конечно стоит задуматься как сделать временное тату. Сейчас существует целый ряд разных способов, и главное понимать какой результат от процедуры можно по итогу ожидать. В статье постараемся рассмотреть разные варианты, как сделать временное тату без вреда для своего тела и сколько она вам прослужит.

 

Сколько держится временная татуировка

 

Чтобы узнать сколько держится временное тату нужно понимать при помощи какой техники будет она наноситься и с каким материалом. Недобросовестные мастера порой предлагают набить временное тату и значительно завышают сроки её службы. И так, рассмотрим существующие сейчас способы:

  1. Временное тату на год, наносится она при помощи машинки на верхний слой эпидермиса, по своей сути, это простой перманентный рисунок. Но по итогу, стоит понимать, что обещания сделать подобный рисунок на целый год, это чистой воды миф. В итоге в течение первых нескольких месяцев у вас начнут пропадать чёткие линии, а сам рисунок окажется одним большим пятном. Подобную ошибку можно исправить, только закрасив его новой «татушкой» или при помощи лазера.
  2. Рассмотрим идею временного тату на 3 месяца, такой подход можно также называть мифом. Ведь набивается она по той же технике, однако ещё ближе к верхнему слою эпидермиса. Поэтому рисунок очень быстро начинает сливаться и больше напоминает по итогу обычный синяк. Избавиться от неё без вмешательства мастера или врачей не получится.
  3. А как можно сделать временное тату на месяц? Сейчас можно использовать для создания временной татуировки Джагуа гель, благодаря которому рисунок продержаться до 20 дней, а правильный уход и хитрости смогут позволить продлить этот срок. Ещё один вариант – хна, однако она не похожа на традиционную татуировку из-за своего коричневого/оранжевого цвета. В черную хну добавляют вредный компонент PPD (ParaPhenyleneDiamine), он имеет негативные воздействие на кожу и может вызвать серьезную аллергическую реакцию.
  4. На несколько дней, подобный способ позволяет узнать как сделать временное тату без хны или тату-геля. Здесь сразу несколько способов: переводные, аэрографические, нарисованные обычной гелевой ручкой. Каждый из вариантов довольно быстро смывается под воздействием воды или пота. С ними нельзя заниматься спортом, принимать душ и ходить в сауну.
  5.  

    Если вы собираетесь делать временные тату для мужчин, девушек или детей, то лучше всего использовать только натуральные Джагуа гели, которые можно нанести в домашних условиях без боли и дискомфорта, тем самым вы избежите аллергических реакций и негативных последствий. Благодаря длительному сроку службы, вы сможете вдоволь покрасоваться своим рисунком, а после полного смывания нанести его по-новому и уникальному трафарету. Так получится сделать временную тату без машинки и помощи других людей.

     

    В статье мы постарались рассказать, как делается временное тату разными способами и возможные последствия, так что старайтесь выбирать самый безопасный и комфортный метод.

0
Ваша корзина